Пт, 19 Квітня 24, 23:01 Вітаю Вас Гість

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » РОЗВАГИ » ФЛУД » А если завтра война ....... (мой флуд, теперь буду сюда вставлять.)
А если завтра война .......
Aleksandr_KievДата: Чт, 13 Березня 14, 22:47 | Сообщение # 1
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Відсутній
Скопировал.
10 вещей, которым можно научиться у военных
Стоит ли бизнесменам применять опыт, полученный ими во время военной службы?

Беглый взгляд на успехи крупнейших корпораций мира показывает, что опыт, полученный в армии, можно применить и в бизнесе. У многих известных персон современного бизнеса – Алекс Горски (Johnson & Johnson), Фредерик Смит (FedEx), Дэниэл Акерсон (General Motors) – есть военное прошлое.

В 2005 году комплексное исследование, проведенное компанией Korn/Ferry International среди самых высокооплачиваемых руководителей, входящих в рейтинг S&P 500, показало, что больше чем 8% руководителей высшего звена – бывшие офицеры. Примечательно, что только 3% американцев служат офицерами.

Чему учат в армии? Что помогает бывшим офицерам взобраться на вершину корпоративного мира? Business Insider провел тщательный анализ интервью со многими офицерами "высшего звена", чтобы выяснить главные правила жизни, бизнеса и лидерства, которые они вынесли из своей службы в армии.
Будьте внимательны

Спустя годы после службы генеральный директор FedEx Фредерик Смит продолжает следить за своим безукоризненным внешним видом, эта привычка была привита еще во времена службы на морском флоте. "Даже если я одет в синий костюм в тонкую полоску, я слежу за тем, чтобы правая сторона пряжки пояса располагалась на одной линии с планкой рубашки и застежкой на брюках, – говорит он. – Я обязательно натираю до блеска свою обувь, я чувствую себя некомфортно, если она не достаточно наполирована".
Заботьтесь о своих людях

Бывший генеральный директор General Motors Дэниэл Акерсон говорит, что военная служба научила подавать личный пример подчиненным и "бережно относиться к своим людям".
Соберите разноплановую команду

Генеральный директор Johnson & Johnson Алекс Горски, он же бывший капитан армии США, говорит, что благодаря военным учениям осознал всю значимость работы с разноплановыми командами. По его словам разношерстная команда обеспечивает максимальный обхват разных точек зрения.

Читайте также:
6 ошибок, которые совершают предприниматели
5 вещей, которые вы не знали о бизнесе в Китае
10 лидерских качеств, необходимых для успеха в бизнесе
Инвестируйте в отношения

Сложившиеся в армии отношения будут длиться практически всю жизнь. Армейские связи "сослужат добрую службу вашей бизнес-карьере", говорит исполнительный директор компании Verizon Лоуэлл Макадам, который служил в инженерно-строительной службе Военно-морских сил США.
Будьте готовы услышать каждого

Майкл Моррис, бывший генеральный директор American Electric Power, однажды сказал, что служба в войсках выработала у него готовность слушать и формулировать мнение, включающее в себя идеи других людей.
Сохраняйте спокойствие в стрессовых ситуациях

Моррис часто любит сравнить будни генерального директора с пилотированием самолета в плохую погоду – пилоты знают, как сохранить ясный рассудок и холодный ум во время урагана, чтобы их пассажиры (или сотрудники) были спокойны. "Быть выведенным из равновесия – это последнее, чего бы вы хотели", – говорит он.

Фото: money.cnn.com
Действуйте решительно

Дэвид Моркен, генеральный директор интернет-компании Bandwidth, во время службы в морской пехоте научился действовать решительно, особенно когда у него отсутствует полный доступ ко всем необходимым данным.
Тщательно планируйте снабжение

Роберт Майерс, генеральный директор Casey's General Store, говорит, что время, проведенное в армии, очень сильно повлияло на принципы ведения бизнеса, которые он соблюдает. Основатель компании полагает, что никто так не подходит на пост руководителя дистрибьюторской сети, как бывший офицер тыла.
Соблюдайте принципы профессиональной этики

"Ветеранам присущи специфические способности, их объединяют такие черты, как дисциплина, адаптируемость, выдержка и преданность, – говорит Джон Люк, генеральный директор MeadWestvaco и бывший пилот военно-воздушных сил США.– Они работают честно, придерживаясь высоких морально-этических стандартов".
Будьте, знайте и делайте

"Когда я посещал Военную академию, меня учили всегда соблюдать принцип "будь, знай и делай" при обращении к подчиненным, – говорит бывший сержант-инструктор строевой подготовки армии США и генеральный директор Argo Marketing Group Джейсон Левеск. – Будьте экспертом, знайте свою работу, выполняйте сложные задачи. Ваши подчиненные будут следовать за вами и, самое главное, пытаться подражать вам.
Прилагайте все возможные усилия

Роберт Макдональд, бывший генеральный директор Procter & Gamble во время службы в пехоте убедился, что все дела необходимо заканчивать до конца. "Если вы желаете служить в армии, идите в пехотные войска, – говорит он. – Если вас интересует маркетинг, работайте в P&G". Не работайте вполсилы, выкладывайтесь на все 100%.

Додано (13.03.2014, 15:29)
---------------------------------------------
Інтелектуально розвинені люди більше довіряють іншим, такі висновки зробили вчені Оксфордського університету, пише Business Standard. Можливо, їм краще вдається оцінити характер іншого. Таким чином, розвинені люди зав’язують стосунки з тим, хто їх навряд чи зрадить.

Також не виключено, що розумні люди краще оцінюють ситуації, розпізнаючи потенційно небезпечні моменти. Треба сказати, це підтверджують раніше проведені дослідження, присвячені рівню інтелектуального розвитку та довіри. Те дослідження проводилося в європейських країнах. Останнє – на базі даних із США.

Зроблені висновки важливі, так як соціальна довіра пов’язана з успіхом у різних сферах, включаючи систему соціального забезпечення і фінансовий сектор. Плюс, доведено: люди, пов’язані з довірою до інших, мають більш міцне здоров’я і вищий рівень особистого щастя. Але даний зв’язок не пояснюється рівнем інтелекту.

Карл Ноа, керівник дослідження, констатує:”Виконана робота підтримує точку зору багатьох вчених в тому, що здатність точно оцінювати характер іншої людини, притаманна людям і з’явилася в ході природного відбору”.

Додано (13.03.2014, 21:47)
---------------------------------------------


Самый обычный россиянин встал утром,посмотрел на шведские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм,польские носки,испанские туфли, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БеНДЕРОВЦЕВ"
 
Aleksandr_KievДата: Ср, 26 Березня 14, 00:39 | Сообщение # 2
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Відсутній

Додано (22.03.2014, 14:58)
---------------------------------------------
никого не напоминает у нас на ГС?

Додано (22.03.2014, 14:58)
---------------------------------------------
лично мне ДОДЖ НЕРВНЫЙ И КРОТИК

Додано (25.03.2014, 23:39)
---------------------------------------------
Законы, по которым живет Вселенная:

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

Прикрепления: 4532549.jpg (203.1 Kb)
 
[UKRAINA]WinChesteRДата: Сб, 19 Квітня 14, 13:55 | Сообщение # 3
Дворянин
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 18
Статус: Відсутній
Норм статьи) О Додике, Кроте и Нервном ваще кул :D
 
[UKRAINA]_BadBoy_Дата: Нд, 11 Травня 14, 00:31 | Сообщение # 4
Лицар
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 73
Статус: Відсутній
чотко)))
 
Форум » РОЗВАГИ » ФЛУД » А если завтра война ....... (мой флуд, теперь буду сюда вставлять.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright MyCorp © 2024