Чт, 02 Травня 24, 02:56 Вітаю Вас Гість

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КЛАН УКРАЇНА » ПРИЙОМ ДО КЛАНУ » Pauk_R (відмовлено)
Pauk_R
N_O_O_BДата: Ср, 10 Листопада 10, 19:32 | Сообщение # 51
Маркіз
Группа: Користувач
Сообщений: 333
Статус: Відсутній
PaukR, как по мне большая разница.... лучше пищи русским языком или украинским или каким либо другим чем коверкать все..... это унизительно и не воспитано писать непонятно на каком языке...... имхо!
 
[UKRAINA]LUBOMYRДата: Ср, 10 Листопада 10, 23:09 | Сообщение # 52
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2903
Статус: Відсутній
PaukR,
Всі вчуться швидко якщо захочуть) але тобі ще далеко до середнячка.


Слава Україні та Українському народу!
 
[SICH]_Pauk_RДата: Ср, 10 Листопада 10, 23:48 | Сообщение # 53
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 23
Статус: Відсутній
оххх

Quote (|UKRAINA|LUBOMYR)
Всі вчуться швидко якщо захочуть) але тобі ще далеко до середнячка.

ты это понял по одной неудачной игре с лагами?

Ладно, так берете или нет ?

 
N_O_O_BДата: Чт, 11 Листопада 10, 01:47 | Сообщение # 54
Маркіз
Группа: Користувач
Сообщений: 333
Статус: Відсутній
голосуют еще))))
 
[UKRAINA]LUBOMYRДата: Чт, 11 Листопада 10, 14:51 | Сообщение # 55
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2903
Статус: Відсутній
PaukR,
Ти граєш на 1 опції і 1 нацією і навіть якщо це була не вдала гра наврядче ти здивуєш і шось круте в грі покаєеш. Рішення буде сьогодні вечером або завтра обідом.


Слава Україні та Українському народу!
 
[SICH]_Pauk_RДата: Чт, 11 Листопада 10, 16:01 | Сообщение # 56
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 23
Статус: Відсутній
[UKRAINA]LUBOMYR, Меня учили только Данией. Я могу разными играть тоже, почему только одной.
Украиной могу хорошо, это ж дело всё поправимое, я же иду к вам в клан не как профи игрок, а как хороший и ответственны игрок, который хочет научится играть.
Или вы берёте в клан только супер про, чтобы ваш клан не позорить?
 
[UKRAINA]GoserДата: Чт, 11 Листопада 10, 16:09 | Сообщение # 57
Граф
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 221
Статус: Відсутній
Quote (PaukR)
Или вы берёте в клан только супер про, чтобы ваш клан не позорить?

В наш клан вступають в першу чергу не ігроки а свідомі особи які щиро вірять в ТРИЗУБ, ЖОВТОБЛАКИТНИЙ ПРАПОР та НЕЗАЛЕЖНІСТЬ НАШОЇ ДЕРЖАВИ.
Я коли вступав в клан то мій рівень гри був дуже поганий! Хоча і зарас я теж рахуюсь найслабшим гравцем клану.
Quote (PaukR)
я же иду к вам в клан не как профи игрок, а как хороший и ответственны игрок, который хочет научится играть.

Научишся играть и что дальше будеш делать?


Жіноча частина населення це як кулі зі зміщеним центром ваги: цілить в серце, бьє по карману і завжди виходить боком.
 
[UKRAINA]MATPOCДата: Чт, 11 Листопада 10, 16:14 | Сообщение # 58
Маркіз
Группа: Користувач
Сообщений: 327
Статус: Відсутній
в этой теме пока только флуд, по делу было отписано пару постов олько(

 
[UKRAINA]GoserДата: Чт, 11 Листопада 10, 16:30 | Сообщение # 59
Граф
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 221
Статус: Відсутній
Quote (Daniil)
в этой теме пока только флуд, по делу было отписано пару постов олько(

Тільки в звичайних балачках можна зрозуміти людину і її наміри! :$
ФЛУД = БАЛАЧКА = РОЗМОВА = БЕСІДА = А в сумі цінна інформація. :) :)


Жіноча частина населення це як кулі зі зміщеним центром ваги: цілить в серце, бьє по карману і завжди виходить боком.

Сообщение отредактировал [UKRAINA]Goser - Чт, 11 Листопада 10, 16:32
 
[SICH]_Pauk_RДата: Чт, 11 Листопада 10, 20:29 | Сообщение # 60
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 23
Статус: Відсутній
Quote (|UKRAINA|Goser)
Научишся играть и что дальше будеш делать?

Буду еще себя улучшать и выводить команду на первые места
 
[UKRAINA]Kondor_mstДата: Чт, 11 Листопада 10, 21:16 | Сообщение # 61
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2162
Статус: Відсутній
Де ти зараз навчаєшся?
 
[UKRAINA]GoserДата: Чт, 11 Листопада 10, 21:23 | Сообщение # 62
Граф
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 221
Статус: Відсутній
Quote (PaukR)
3) 15.04.1990

В анкете такая инфа.

15 Квітня 1993 [ 17 Овен ]
А при регистрации так указал.

Можеш точно опредилиться сколько тебе лет?
ато виходи Горець якись...
Можеш відскановану ксерокопію паспорта викласти???


Жіноча частина населення це як кулі зі зміщеним центром ваги: цілить в серце, бьє по карману і завжди виходить боком.
 
N_O_O_BДата: Чт, 11 Листопада 10, 23:46 | Сообщение # 63
Маркіз
Группа: Користувач
Сообщений: 333
Статус: Відсутній
[UKRAINA]Goser,
Quote
Можеш відскановану ксерокопію паспорта викласти???
:?
 
[UKRAINA]LUBOMYRДата: Пт, 12 Листопада 10, 00:51 | Сообщение # 64
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2903
Статус: Відсутній
Рішення з закритого форуму:
В прийомі до клану відмовлено.
В прийомі на випробний термін відмовлено.
Якщо ти після вище написаного не псіханув і не послав всіх "на" :$
Тоді докажи членам клану що ти достойний бути в нашому клані і підходиш якостями як адекватиність, активність, серйозність і перспектива.
І подавай знову анкету коли будеш готовий. Щасти не тримай зла на нас %)


Слава Україні та Українському народу!
 
[SICH]_Pauk_RДата: Пт, 12 Листопада 10, 20:58 | Сообщение # 65
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 23
Статус: Відсутній
Нет проблем.

кстати, нашел тот обмен наконец то) теперь и королей начинаю попускать )
Всё теперь будет чики-пуки, скоро буду маркизом и выше, как 2-3 года назад)

 
[UKRAINA]FeANoRДата: Пт, 12 Листопада 10, 22:07 | Сообщение # 66
Барон
Группа: Користувач
Сообщений: 96
Статус: Відсутній
447738231 стукни поговоримо
Quote
4) Лисичанск. Живу в Киеве

Встретитса бі пивка попить)))
 
[SICH]_Pauk_RДата: Сб, 13 Листопада 10, 10:51 | Сообщение # 67
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 23
Статус: Відсутній
[UKRAINA]G_IsiLduR_, добавил.

Кстати, вы не знаете как выделить всех работников свободных? клавишами, а то все время заходить в тот центр, откуда они выходят - не удобно . - ответ еще не нашёл.

и как еще на рынке сразу набрать число которое мне нужно, например, 100 000. ручками долго, время идёт, враг уже может что-то построить и обогнать. - ответ нашёл.

Сообщение отредактировал PaukR - Сб, 13 Листопада 10, 12:32
 
[UKRAINA]Kondor_mstДата: Сб, 13 Листопада 10, 12:53 | Сообщение # 68
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2162
Статус: Відсутній
Quote (PaukR)
и как еще на рынке сразу набрать число которое мне нужно, например, 100 000. ручками долго, время идёт, враг уже может что-то построить и обогнать. - ответ нашёл.

курс 10 000 и 10 раз на кнопку эту нажми это быстро вроде
Quote (PaukR)
Кстати, вы не знаете как выделить всех работников свободных? клавишами, а то все время заходить в тот центр, откуда они выходят - не удобно . - ответ еще не нашёл.

ты забей на какуюто кнопку 1 ГЦ чтоб сразу находить свободных крестов
 
[SICH]_Pauk_RДата: Сб, 13 Листопада 10, 13:47 | Сообщение # 69
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 23
Статус: Відсутній
[UKRAINA]WESER_mst,
Quote (|UKRAINA|WESER_mst)
ты забей на какуюто кнопку 1 ГЦ чтоб сразу находить свободных крестов

можно поподробней ?

Quote (|UKRAINA|WESER_mst)
курс 10 000 и 10 раз на кнопку эту нажми это быстро вроде

А если 900 000 ?? знаешь сколько времени пройдет? и еще и до 900 000 дойти , а потом другое, это же обмен.
но я уже нашёл ответ.

Додано (13.11.2010, 12:47)
---------------------------------------------
кста, почему вот у меня в последние время сами казаки выходят ??? идет бой а тут бах, и вышли сами, ошибка типа каяата и виндовс пытается ее устранить

 
[UKRAINA]DmytroДата: Сб, 13 Листопада 10, 15:12 | Сообщение # 70
Группа: Видалені





Вільних крестів вибрати- CTRL+P
Набрати 100000 на ринку - SHIFT + 1000
 
[SICH]_Pauk_RДата: Сб, 13 Листопада 10, 15:28 | Сообщение # 71
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 23
Статус: Відсутній
[UKRAINA]BarBOSS, за крестьян спс. А то я уже узнал.

и

Quote (PaukR)
кста, почему вот у меня в последние время сами казаки выходят ??? идет бой а тут бах, и вышли сами, ошибка типа каяата и виндовс пытается ее устранить

я уже тоже решил, всё, будем теперь играть супер)))
и инет по проводку теперь, а не через вай-фай (меньше лагов теперь)

узнать бы как еще забиндить на кнопку какую-ту, чтобы выделить одного работника и вообще супер будет )

 
[UKRAINA]YURASIKДата: Нд, 14 Листопада 10, 11:30 | Сообщение # 72
Король
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 573
Статус: Відсутній
PaukR, Для тебе як гравця на лямах буде корисно почитати .

---------------------------------------------
Вот моя статья о Казаках! Последняя, создал когда достиг пика своего мастерства на миллионах!(а это почти 5 лет!
Из всех наций на милленах Дания являеться аовером и самой распостраненой игровой нацией в казаках.
Игра на миллионах- Дания имеет иные принципы игры нежели на 5000. Игра идет на кол-во мушкетеров и пушечного мяса. Проигрышно когда много только мушкетеров без прикрытия и проигрышно мало мушкетов много пушечного мяса. Нужно найти золотую середину.
Имея как и большое кол-во мушкетеров с тем же и солидный запас пушечного мяса
Я рассмотрю 2 варианта развития на стартовых опция стандарт и множество.

1.Стандарт.
В самом начале игры вы начинаете строить 2 городских центра разделяя крестьян на 2 группы. Дале отсоединяете одного крестьянина и направляете его строить мельницу и склад. 2 группой крестьян прижимая клавишу shift отправляете строить остальные 4 гц.
Оставшейся группой отправляетесь строить 1 казарму 17 века и сразу академию.
С выходом крестьян из городских центров вы берете по одному кресту и направляете по одному на здания сначала еще 2 или 3 казармы 17 века, а потом уже 7 соборов и 5 конюшен. После постройки академии вы делаете агрейд на постройку зданий +75. И все здания строившиеся по одному юниту появляются готовыми. Далее строите академию и рынок. По мере постройки нанимаете юнитов. Чем быстрее вы построите все и начнете заказывать юнитов тем больше ваше преимущество.

Обмен. Стандарт.
Сначала по 20.000 золота вы 2 раза продаете за уголь и железо, затем прижимая ctrl и нажимая на рынке 1000(у вас будет получаться 100.000) вы в один раз продаете по 800.000 угля и железа за золото тем самым повышая курс. Это нужно сделать первее других., что бы не понизить курс. После обмена. Вы будите иметь возможность построить 4 казарму 17 века Далее всех свободных крестьян отправляйте на постройку 6 казарм 18.
К началу войны у вас должно быть.
6 гц.- стройте бесконечно крестьян.
3-4-казармы17 в.-бесконечно офицеров.
7-соборов.-попов то же бесконечно.
5-конюшен.-гусаров. На 30 минут pt можно драгунов.
6-казарм 18 века.- бесконечно мушкетеров и пикинеров.
В дипломатическом центре заказывайте 600 драгунов предварительно заказав 30 Сечевых казаков, что бы цена за одного драгуна не возрастала пока вы их покупаете.
Так же вы должны сделать апгрейды на выстрел. Чтобы выстрел получился сильнее делайте его в порядке возрастания 6%-7%-12%-21%. Так же зделате агрейд на увеличение скорострельности и на эфктивность стрельбы гренадера..
Тогда выстрел вашего мушкетера будет 117. Старайтесь как можно больше абгрейдить гусар.
За 3 минуты до начала войны начинайте строить в казармах 18 века только пикинеров, а из одной оставьте мушкетеров.

Игра множество Дания!
1 этап.15 крестами вы сразу строите Гц. Параллельно начинаете строить 6-5 казарм 18 века. Я предпочитаю пять. Затем отсоединяете одного креста строить мельницу и склад, остальными строите кузницу затем казарму 17 века и сразу академию. Далее отсоединяете по одному кресту от тех которые строят казармы 18 века и отправляете по одному строить 2 казармы 17 века, 5 гц. и 5 соборов. Далее выбираете тех кто строит академию и при помощи shifta следующие здание назначаете 5 конюшен и 2 собора. Если вы строите только 5 казарм 18 века то после завершения постройки 5(я имею виду после агрейда скорость зданий +75) вы строите 6. Далее отправляя свободных крестьян строить Дипломатический центр и рынок!
Обмен тот же. После него можно попробовать сделать 4 казарму 17 века если достаточно золота.
Дальше все апгрейды как на стандарте.
Игра Дания без пт стандарт 1на1 Европа.(множество бывает редко но смысл тот же что и с 10 пт).Строишь 2 Гц.
Одного отправляете строить мельницу склад. Всеми строите кузницу далее одну казарму 17 века. Далее всеми крестами академию. При выходе из Гц отправляйте по одному кресту на здание дипломатический центр 4 гц. 5 -6 казарм 17 века и 7 соборов. Обязателен агрейд 75. Далее по мере появления зданий заказывайте юнитов. И уничтожаете врага.
Все это при условии если вы играете 1на1 и близко находитесь. В ином случае вместо 7 соборов и 5-6 казарм строите 6 казарм 18 века 4 казармы 17 века и нанимаете пик вместе с мушкетами. И по появлению новых юнитов по одному высылаете их на врага. Обычно враг начинает строить сразу казармы 18 века поэтому это игра выигрышна.
Игру против Украины не пишу с 0 пт она почти всегда проигрышная если играет не ноб.

АНГЛИЯ!
Игра миллионы Англия. Все то же самое как и за данию, только строиться 7 конюшен а в казармах 18 века заказываться шотландские стрелки. Я предпочитаю в конюшнях делать драгунов в 18 века к началу игры на хорошей скорости их примерно 150. Так же совет выстройте 2 отряда по 196 из пикинеров 18 века. Что бы когда противник нападает гусарами сделать стену пик.
Еще совет. Не кемперить шотландскими стрелками. Самое лучшее пустить их вперед убивая всех на пути прикрывая офицерами и другим пушечным мясом. Самое главное за Англию к концу игры сберечь как можно больше стрелков. Это залог победы. Обмен такой же. Совет монахов ставьте за драгунами 18 века.
В случае если строите гусаров самое лучшее просто выставить их в качестве прикрытия мушкетеров. Их использовании как пушечное мясо поможет сэкономить стрелков.
Особый случей против игры за Польшу. Сразу выводите все пушечное мясо перед стрелками и атакуйте всеми вперед убивая на своем пути. Если совершенно невероятная ситуация. Англы против повера (мне приходилось сталкиваться). Просто сбивайте армию в кучу и кемперите не давая противнику окружить себя.
И ИГРА МИЛЛИОНЫ ТУРИЯ!
Игра Турция 17 век только Множество! 10 пт. Без пт, можно развиваться точо так же!
Сначала игры вы сразу же начинаете строить 6 гц! Оставшийся частью выстройте мельницу и склад, после чего пошлите пару крестьян на постройку рынка. После появления 1 гц свободными крестьянами сразу же строите кузницу и 5 казарм 17 века, при этом по возможности сразу выстройте академию и сделайте агрейд на постройку зданий 75%.(Но он не столь обязателен в начале!) следом же Дипломатический центр!
Параллельно с этим выстройте 3 конюшни и нанимайте конных лучников(Они залог победы). В казармах же стройте янычаров! Далее отсоединяете группу крестьян и шлете их выстроить 7 мечетей можно 8 при желании!
По мере появления зданий сразу же заказывайте юнитов.
Далее главная часть игры за Турцию. Это правильный обмен.
Как правило игроки делают обмен и покупают 4 конюшню. Но я расскажу специальный обмен для покупки 4 конюшен, но так же 6 казармы 17 века и 8 мечети.
Обмен таков.
2 раза по20.000 камня продаете за золото(тем самым повышая курс), далее 700.000 золота в один раз за камень.
У вас получается немного больше 2 миллионов каня.
2 раза по 20.000 дерева продаете сначало за железо а потом также но за уголь, и продаете по 800.000 угля и железа за дерево то же в один раз.
Так же у вас получается, чуть больше 2 лимонов.
Далее покупаете 4 конюшни и если не хватает дерева или камня меняете еде за недостающий ресурс( учтите у вас всегда должно быть дерево, так как в стоимость лучника входит дерево) и покупаете 6 казарму 17 века и если останется остаток 8 мечеть(не принципиально!). За 3 минуты до начала игры начинаете строить легких пихатинцев. Эффект тот же что и за Данов(Пушечное мясо).
Затем нанимаете юнитов ставите точку сбора и обстраивайте себя домами исключая дорогу к этой точки(это на тот случай если придется отступать).
Надо заметить что война кемпом за Турок весьма неудобная и как правило проигрышная. Война должно происходить так.
Моя тактика.
Делите армию на 3 части. 1 это армия состоящая из янычаров, мул и Легких пехотинцев остается в центре, пушечное мясо немного впереди. 2 армия состоящия тока из лучников размещается перед 1 армией. 3 армия находиться на левом или правом фланге(зависимости от рельефа и расстановки войск противника). от первой и второй армий и состоит она из драгунов и всех крестьян.
Далее вы начинаете атаковать зажимая противника в круг, будь то Польша, Украина, Турция или любая другая нация.
Но стоит помнить что главная ваша военная сила, это лучники. Драгуну и янычары нужны для того что бы убивать пушечное мясо противника (кавалерию пикинеров офицеров и т.д. Лучники же нужны непосредственно для атаки. Атакуют ими следующим образом. Подходят к противнику на близкое расстоянье и делают один залп стрелами в указываемое вами место. При этом все юниты находящиеся непосредственно рядом с ним погибают. Совет- стрелять лучше по вражеским стрелкам или лучникам, если это Турция.
И по кавалерии и стрелкам, если это любая другая нация.

Игры Турция 18 век. Множество.
Все то же самое, кроме того что вместо янычар в казармах 17 века, вы строите офицеров 17 века. Война же протв нации с 18 веком идет точно так же, только в отличие от прошлой тактики, давит кол-вом пушечного мяса.. Турция по сути является повером даже в 18 веке. Уступает она только Дании, Баварии , Прусии и Украине. Любую другую нацию, не зависимо от века можно сделать за Османов.

Игры Турция 17-18 век. Стандарт. 10 пт.
Развитие начинается с деление крестьян на две группы, одни строят один Гц, затем сразу кузницу, казарму 17 века, академию( агрейд на постройку зданий), дипломатический центр, другой же группой строите 5 гц, частью от нее( 3 креста), мельницу, склад и рынок.
После завершения постройки этих зданий по мере возможности стройте новые здания и заказывайте юнитов.
Далее все то же самое начиная обменом, заканчивая войной.
Вот и вся статься.
FROM [CEKTA]FLORENTS!

Додано (28.09.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Разве это баг? Просто отключать производство юнитов нужно в том же порядке что и включаешь. Например у тебя 5 казарм 18го века, котрые строились последовательно. в первх четырех ты запускал мушкеты, а в пятой включил пику. По хожу боя тебе понадобилось мясо и ты хочешь отключить мушкеты и включить пику, но мушкеты не отключаются. Потму что последним было включение пики в пятой казарме. В таком случае отключаешь сначала пику. потом отключаешь мушкеты и снова включаешь уже то что тебе нужно.
Автор поста на лсн [GRAIL]Br_Elec

Додано (28.09.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Всё намного проще Просто выделяем все казрмы и заказываем в них оба типа ранее заказнных юнитов (скажем было в 2-х пики и в 4-х мухи), затем сразу-же отменяем тот тип что уже не нужен или часть его. Сам раньше парился из-за этой мелочи, потом разобрался и no problems
Відповів на даний пост -[EL]_COSSACK_


ВИ ЇХ НЕ БАЧИТЕ І Я ЇХ НЕ БАЧУ АЛЕ ВОНИ Є.....
 
[SICH]_Pauk_RДата: Пн, 15 Листопада 10, 20:42 | Сообщение # 73
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 23
Статус: Відсутній
[UKRAINA]YURASIK, спасибо, но меня сейчас учят люди, сильные, так что мне это все знакомо, и обмен тут плоховат.

Додано (15.11.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Лучше сносите тему.

Сообщение отредактировал PaukR - Вт, 16 Листопада 10, 17:21
 
[UKRAINA]GoserДата: Вт, 16 Листопада 10, 13:34 | Сообщение # 74
Граф
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 221
Статус: Відсутній
Quote (|UKRAINA|YURASIK)
Вот моя статья о Казаках! Последняя, создал когда достиг пика своего мастерства на миллионах!(а это почти 5 лет!

Quote (PaukR)
[UKRAINA]YURASIK, спасибо, но меня сейчас учят люди, сильный, так что мне это все знакомо, и обмен тут плоховат.
Додано (15.11.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Лучше сносите тему.

Обмін непоганий просто давній. 5 років тому ти і я був нубом делітантом.
Людина щиро спробували допомогти!
А ти навіть неподякував.
Некультурно :?


Жіноча частина населення це як кулі зі зміщеним центром ваги: цілить в серце, бьє по карману і завжди виходить боком.
 
[SICH]_Pauk_RДата: Сб, 20 Листопада 10, 11:43 | Сообщение # 75
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 23
Статус: Відсутній
[UKRAINA]Goser, Будь немножечко внимательнее !
даже в цитате, которой ты выделил, цитируя меня, там написано
Quote (|UKRAINA|Goser)
Quote (PaukR)[UKRAINA]YURASIK, спасибо, но...

Так что прежде делать выводы

Quote (|UKRAINA|Goser)
Некультурно
, сначала подумай 5 раз что писать, а потом пиши и посылай !

Додано (20.11.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Удалите тему

 
Форум » КЛАН УКРАЇНА » ПРИЙОМ ДО КЛАНУ » Pauk_R (відмовлено)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright MyCorp © 2024