Пн, 06 Травня 24, 08:41 Вітаю Вас Гість

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » РОЗВАГИ » ГУМОР » прикольно просто супер,правда стаття не моя)))) (прикольно просто супер.Правда стаття не моя)))))
прикольно просто супер,правда стаття не моя))))
[UKRAINA]YURASIKДата: Пн, 08 Вересня 08, 17:32 | Сообщение # 1
Король
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 573
Статус: Відсутній
Скоро все ждут новой премьеры! 30 МАЯ в продажу поступят новые казаки 1.3000 офиц им название "Казаки 3, ПЕРЕЗАГРУЗКА"
Новшества версии:
Новые ресурсы: 100000000000000
Модифицированные Попы-стрелки., кресты-джидаи, гуси-травокуры, драги-гамнострелы и другие.
Также модернизация не обошла стороной и артелерию: Так в Пентагоне(новое название Арт депо) всеголишь за 10000000000 золота вы можете купить атомную бомбу, и всеголишь за 100000 золота сбросить ее на вражескую деревню.
Из зданий новые только Казармы и конюшни 21века: казармах вы можете нанимать славных Российских солдат, в левой руке которых назаряженный калаш, а в правой бутылка водки. из конюшни вы можете выкатить несколько MustanGов с мощностью в 400 лошадинных сил, на которых ездят Попы стрелки с месестрами из лазарета.
Вот краткий список новшеств будущей версии. В порту можно заказывать вместо рыбатских лодок - подводные лодки за 1к железа а не дерева как было раньше.
После постройки порта в академии появляються апы - скор постройки + 500 , +100 меткость стрельбы ракетами, заменить мотор - скор плавания + 500, увеличить количество посадочных мест + 1000, да чуть не забыл что при простое лодки экипаж может вылезти и сидеть ловить рыбу с апом - разроботать Электро удочку, эфиктивность сбора рыбы + 1 000 000.Меткость,скорость и дальность метания топора,кирки и просто кусков камня +100 м у креста.
Запуск мирнозаряженного межгалактического спутника с ядерной боеголовкой на борту с возможностью получать снимки вражеской территории.
Ап в кузнице - +100 сила удара прикладом снайперской винтовки СВД у легкого пехотинца морских котиков.
И самое главное - возможность заказывания в ГЦ нового и дико уникального юнита: Шпион
У Шпиона есть вагон возможностей - Маскировка под любых юнитов врага, перекатывание телег с камнем с територии врага на свою, воровство и транпортировка ресурсов врага таких как дерево, еда, золото, уголь, железо. Задание ложных точек збора, игнорирования академии и кузницы, перевербование крестьянинов врага на свою сторону и многое другое...
Рынок - возможность невыгодно продать все за безцень и продолжать выпрашивать у прохожих все остальное.
Новое строение: Творческая академия боевых колдунов черной магии в канспирации с возмождностью заказывания одного действия - Заказать ужастное стихийное бедствие с ужасающими последствиями неймоверной силы тяжести и очень продолжительной длительности (или чето похожее) на всю територию врага.
Работающий крестьянин когда на него перестёт смотреть игрок превращяется в неработающего ленивого нахлебника который сам ни чего не делает и другим не дает чето делать.при вводе кода TELA гуси скачут в соседнее село и начинают интенсивно размножаться, после чего к вам обратно прескачет в три раза больше гусей и у всех на конях будут сидеть телы с качалками или швабрами для самозащиты, потом в академии прокачиваем + 1000 удара качалкой и шваброй...
после кода BEN LADEN вражеский комп все понимает и самоуничтожаеться.ЖДЕМ ПРЕМЬЕРЫ

_________________


ВИ ЇХ НЕ БАЧИТЕ І Я ЇХ НЕ БАЧУ АЛЕ ВОНИ Є.....
 
-=brat=-Дата: Вт, 09 Вересня 08, 11:04 | Сообщение # 2
ХОРУНЖИЙ
Группа: Користувач
Сообщений: 303
Статус: Відсутній
Я УЖЕ ХОЧУ ПОИГРАТЬ)))) smile
ГДЕ МОЖНО ПРЕОЛБРЕСТИ ВЕРСИЮ ИГРЫ? happy
 
RanderДата: Вт, 09 Вересня 08, 14:23 | Сообщение # 3
Маркіз
Группа: Користувач
Сообщений: 442
Статус: Відсутній
happy кульно уже хочется опробывать...





 
[-SKY-]ВоЛКДата: Вт, 09 Вересня 08, 15:30 | Сообщение # 4
Лицар
Группа: Користувач
Сообщений: 64
Статус: Відсутній
И ведь выкоппал статейку Романтика...
 
[UKRAINA]LUBOMYRДата: Пт, 12 Вересня 08, 12:29 | Сообщение # 5
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2903
Статус: Відсутній
романтіка?

Слава Україні та Українському народу!
 
yaroslavДата: Нд, 14 Вересня 08, 12:55 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Користувач
Сообщений: 88
Статус: Відсутній
КУл стаття biggrin

Mesemerizer
 
[UKRAINA]LUBOMYRДата: Пн, 06 Жовтня 08, 11:20 | Сообщение # 7
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2903
Статус: Відсутній
з лсн скопіював) я там уже це читав) ржач)

Слава Україні та Українському народу!
 
[UKRAINA]YURASIKДата: Чт, 30 Жовтня 08, 23:23 | Сообщение # 8
Король
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 573
Статус: Відсутній
ще раз прочитав .клас smile

ВИ ЇХ НЕ БАЧИТЕ І Я ЇХ НЕ БАЧУ АЛЕ ВОНИ Є.....
 
-FRoST-Дата: Пт, 31 Жовтня 08, 12:44 | Сообщение # 9
Маркіз
Группа: Користувач
Сообщений: 355
Статус: Відсутній
конечно полный бред но прикалывает)))

Кому че, кому ниче, кому хрен через плече, кому майку полосату, кому пи*ку волосату! :D
 
N_O_O_BДата: Вт, 11 Листопада 08, 16:25 | Сообщение # 10
Маркіз
Группа: Користувач
Сообщений: 333
Статус: Відсутній
happy happy happy happy
 
-FRoST-Дата: Вт, 11 Листопада 08, 17:23 | Сообщение # 11
Маркіз
Группа: Користувач
Сообщений: 355
Статус: Відсутній
он думаю не трезвый был) smile

Кому че, кому ниче, кому хрен через плече, кому майку полосату, кому пи*ку волосату! :D
 
Форум » РОЗВАГИ » ГУМОР » прикольно просто супер,правда стаття не моя)))) (прикольно просто супер.Правда стаття не моя)))))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright MyCorp © 2024