Чт, 25 Квітня 24, 01:10 Вітаю Вас Гість

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: [UKRAINA]-Lviv-  
Форум » КЛАН УКРАЇНА » ПРИЙОМ ДО КЛАНУ ЛЕГІОНЕРІВ » Окончание игры по контракту в клане UKRAINA (31.05.10 г. у легионера [UKRAINA]DAK заканчивается контракт)
Окончание игры по контракту в клане UKRAINA
kuzeДата: Пт, 28 Травня 10, 14:24 | Сообщение # 1
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 9
Статус: Відсутній
Через 4 дня заканчивается моя игра по контракту за Ваш клан. Не судите строго - старался как мог ... Жаль времени остается на любимую игру не так много - от етого и результативность не та чтоб хотелось бы лично мне. У кого есть какие то вопросы - претензии ... пишите здесь - за оставшееся время буду заходить на форум и конечно же на них отвечу. Желаю Вашему клану дальнейшего развития и процветания.
 
[UKRAINA]LUBOMYRДата: Пт, 28 Травня 10, 15:25 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2903
Статус: Відсутній
Щитаю что етот сезон ми сиграли удачно не смотря на то что многие играки не смогли играть весной.Спс тебе за помощь в етом сезоне и удачи в дальнейшем легионерстве в другом клане. Не забивай , заходи общайся.

Слава Україні та Українському народу!
 
[UKRAINA]^Deman^Okt_MkДата: Пт, 28 Травня 10, 16:57 | Сообщение # 3
Військовий Писар
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 496
Статус: Відсутній
Спс за норм) отиграний сезон) Тока 1к ти меня так и не научил))))
приятно било играть с тобой в одном клане


Один Прогиб и Ты Погиб!!!-> Поломаные уши Идут По Ваши Души...(**,)

Сообщение отредактировал [Ukraina]Deman - Пт, 28 Травня 10, 17:01
 
kuzeДата: Пт, 28 Травня 10, 22:28 | Сообщение # 4
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 9
Статус: Відсутній
Quote (|Ukraina|Deman)
Спс за норм) отиграний сезон) Тока 1к ти меня так и не научил))))
приятно било играть с тобой в одном клане

Научить 1к не так сложно ... всего то с пяток занятий по 2-3 часа ))) выполнение домашних заданий по 1,5-2 часа ))) 3 зачета (на каждую тактику) ))) и ЭКЗАМЕН ))).
Было бы желание учиться - видимо у тебя такого острого желания еще не наступило ... иначе караулил бы на серваке и не отстал до тех пор, пока не научил (как ето делали другие обучаемые)))). Если все же созреешь - обращайся ... конечно же помогу .... удачи

 
[UKRAINA]AkTePДата: Пт, 28 Травня 10, 23:05 | Сообщение # 5
НЕПОКОРЕНЕ СЕРЦЕ
Группа: Користувач
Сообщений: 187
Статус: Відсутній
спс что потренил 1к я етого не забуду

УКРАЇНА сила, ВСІМ іншим МОГИЛА
 
[UKRAINA]SpalaxДата: Пт, 28 Травня 10, 23:31 | Сообщение # 6
Маркіз
Группа: КОШОВИЙ ОТАМАН
Сообщений: 372
Статус: Відсутній
kuze, огромное тебе спасибо что играл под знаменем нашего клана :)
Какие могут быть притензии? Учитывая то, что тебя интересует "дух соревнования", я знаю что ты отдавался игре на столько, на сколько мог.
Некоторые сокланы, и я в частности, "не блестали" в етом сезоне хорошей активностю. На ето канешно есть реальные жызненные причины, которые у каждого разние... :Q
Все же клан Украина, не смотря ни на что, идет вперед и развивается. Спасибо тебе за помощь в етом развитии B)


- широке, доконане поняття, яке знаменує кінець усім надіям і сподіванням!

Сообщение отредактировал Abstracter - Сб, 29 Травня 10, 00:12
 
kuzeДата: Сб, 29 Травня 10, 00:44 | Сообщение # 7
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 9
Статус: Відсутній
Quote (|UKRAINA|AkTeP)
спс что потренил 1к я етого не забуду

За тот спаринг перед Рлигой )) да нема за шо ))

Кстати 1к не самая любимая и интересная опция для меня ... там всего три тактики и однообразное развитие - ну ето так сказать на любителя. Удачи

Додано (28.05.2010, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Abstracter)
Все же клан Украина, не смотря ни на что, идет вперед и развивается.

Ето так .... быть в пятерке лучших кланов - достойно. Другие игроки ето видят и стремятся попасть к Вам.Удачи

 
[UKRAINA]^Deman^Okt_MkДата: Сб, 29 Травня 10, 00:46 | Сообщение # 8
Військовий Писар
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 496
Статус: Відсутній
kuze, все за етих 3 дня буду просить тебе учить меня 1к )

Один Прогиб и Ты Погиб!!!-> Поломаные уши Идут По Ваши Души...(**,)
 
kuzeДата: Сб, 29 Травня 10, 10:01 | Сообщение # 9
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 9
Статус: Відсутній
Quote (|Ukraina|Deman)
kuze, все за етих 3 дня буду просить тебе учить меня 1к )

Было бы твое желание обучаться ))) сможем позаниматься и не только в ети три дня ... но помни я СТРОГ ))) - не сделаешь домашку, продолжения занятий не будет ))).

Додано (29.05.2010, 09:01)
---------------------------------------------

Quote (|UKRAINA|LUBOMYR)
Щитаю что етот сезон ми сиграли удачно не смотря на то что многие играки не смогли играть весной.Спс тебе за помощь в етом сезоне и удачи в дальнейшем легионерстве в другом клане. Не забивай , заходи общайся.

Насчет дальнейшего легионерства ... пока нет ни одного предложения - как впрочем и темы о заключении нового контракта (надеюсь что создам ее 1 июня если все сложится удачно).
Заходить на форум конечно же буду ))) не так часто как в етом сезоне (играя за Ваш клан) - но все же ... целый ЛСНовский сезон вместе ))).

 
[UKRAINA]YURASIKДата: Сб, 29 Травня 10, 13:12 | Сообщение # 10
Король
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 573
Статус: Відсутній
kuze, если немного пощитать ... твои очьки по моему стали если не решающими то уж точьно ключевыми в борьбе за четвертое место :)

Хотел тебя спросить ... В "РА" когдато играл игрок под ником БЕЛОМОР . Не знаешь где он сейчас и играет ли вобще ?


ВИ ЇХ НЕ БАЧИТЕ І Я ЇХ НЕ БАЧУ АЛЕ ВОНИ Є.....
 
kuzeДата: Нд, 30 Травня 10, 20:56 | Сообщение # 11
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 9
Статус: Відсутній
Quote (YURASIK)
kuze, если немного пощитать ... твои очьки по моему стали если не решающими то уж точьно ключевыми в борьбе за четвертое место
Хотел тебя спросить ... В "РА" когдато играл игрок под ником БЕЛОМОР . Не знаешь где он сейчас и играет ли вобще ?

Несогласен насчет решающих или ключевых ))) четвертое место достигнуто ВСЕМ кланом ... каждый внес СВОЮ лепту ... важную и значимую.

Насчет Беломора ... был такой игрок, фанат казаков своего времени ... виртуально дружили даже ))) пару раз встречались за кружкой пива. В Москве он с семьей снимал квартиру и трудился в дорожном бизнесе. Года два назад он пропал из инета, казаков и мобильной связи. Думаю он уехал к себе домой ... и ему не до игры. Более близкий друг у него был WAP-RED ... с которым они тусили сутками ... он то же редко играет - но все же появляется иногда ... и если его попытаешь - то возможно узнаешь больше о судьбе Беломора.

 
[UKRAINA]^Deman^Okt_MkДата: Пн, 31 Травня 10, 00:34 | Сообщение # 12
Військовий Писар
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 496
Статус: Відсутній
kuze, готов севодне к приверке дз)

Один Прогиб и Ты Погиб!!!-> Поломаные уши Идут По Ваши Души...(**,)
 
[UKRAINA]YURASIKДата: Пн, 31 Травня 10, 22:01 | Сообщение # 13
Король
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 573
Статус: Відсутній
kuze, Думаю и так понятно , что работал весь клан ))) Я лишний раз подчеркнул именно твой вклад в виде очек ! :)
Про Беломора спросил по тому , что когдато много с ним играли . Он тогда был без клана ... Неплохие игры получались ) . Уже не помню кто мне сказал ... Толи на встречи козакеров в Киеве толи просто в аське , что он попал в жосткую аварию ... Честно говоря очень переживал за него ... До сих пор не знаю правда это или нет . Ностальгия...

Кстати наша с тобой игра в ЛСН когда я играл драгами , часто мне вспоминается ))) Пару раз ее пересматривал по протяжении времени ... Ты тогда вырвал победу более динамичной игрой ... Динамичная игра -это РА СТАЙЛ ! Клан РА смог наработать не только имя а и неповторимый стиль игры ... Стиль динамики и умение подстроится под любую неординарную ситуацию ! Личьно мне кажется , что после одтока некоторых ключевых игроков , включая ТЕБЯ , клан РА по тихоньку начял убивать свою историю и самобытность ... Если говорить совсем честно и от своего имени ... то лично я в следующем сезоне хотел бы видеть тебя , в первую очередь в клане РА а во вторую , легионером клана УКРАИНА ! Уж много людей с Нашего клана под конец сезона к тебе прикипело ! Без приувеличения " В козаках ты ГЛЫБА!" . На тебя можно смело ровнятся ! Ты история КАЗАКОВ ! Ты родоначальник ЛЕГЕОНЕРСТВА ! Такой ЛЕГЕОНЕР НАМ нужен как воздух ...

Додано (31.05.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Уж очень больно будет роставатся с такой огневой поддержкой ! ((((((((((((((((((((((((((((((


ВИ ЇХ НЕ БАЧИТЕ І Я ЇХ НЕ БАЧУ АЛЕ ВОНИ Є.....

Сообщение отредактировал YURASIK - Пн, 31 Травня 10, 21:59
 
kuzeДата: Пн, 31 Травня 10, 23:06 | Сообщение # 14
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 9
Статус: Відсутній
Quote (YURASIK)

Спасибо за теплые слова ... не скрою - приятно ))).
Насчет того, как сложится моя игровая судьба в дальнейшем ... пока даже не представляю - может никто и не пригласит ))) тогда отдохну сезон ))).
Насчет "жесткой аварии Беломора" - думаю ето не совсем так ... иначе работал бы мобильник ... да ... и на крайнюю встречу он приходил с загибсованным пальцем ... возможно и ето поначалу отвлекло от игры.

 
[UKRAINA]-Lviv-Дата: Вт, 01 Червня 10, 00:35 | Сообщение # 15
Старшина
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 246
Статус: Відсутній
залишайся в нас, дальше в легіонерстві !!
- сказав інший легіонер :)
 
kuzeДата: Вт, 01 Червня 10, 02:18 | Сообщение # 16
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 9
Статус: Відсутній
Спасибо ВСЕМ за полученные положительные эмоции от игры в Вашем клане ... [UKRAINA]LUBOMYR желаю успехов на нелегком посту Лидера клана .... а всему клану развития и процветания.
 
vanJOKERДата: Вт, 01 Червня 10, 05:20 | Сообщение # 17
ВОЄВОДА
Группа: Користувач
Сообщений: 149
Статус: Відсутній
kuze, спасибо тебе огромное ты сделал огромный вклад в нашем рейтинге лсн!очень жалко что ты нас покидаеш!ну чтоже желаю тебе больших успехов в игре и еще больших в жизни)мы тебя ждем в следущем сезоне!)заходи к нам почаще ты тут почетный гость!!! 0:)

пароль змінено на 54321
 
[UKRAINA]6YM6OKCДата: Вт, 01 Червня 10, 12:45 | Сообщение # 18
СВЯТИЙ
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 628
Статус: Відсутній
Ще й я подякую від себе. Всього найкращого, а особливо успіхів у наступних Кланах.

ггггггггггггггррррррррррррррррррррр...!!!!
 
Форум » КЛАН УКРАЇНА » ПРИЙОМ ДО КЛАНУ ЛЕГІОНЕРІВ » Окончание игры по контракту в клане UKRAINA (31.05.10 г. у легионера [UKRAINA]DAK заканчивается контракт)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright MyCorp © 2024