Чт, 02 Травня 24, 12:20 Вітаю Вас Гість

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » КЛАН УКРАЇНА » ПРИЙОМ ДО КЛАНУ » Заявка в клан
Заявка в клан
wiNStonДата: Чт, 01 Жовтня 09, 22:40 | Сообщение # 1
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Відсутній
1) Ігровий нік на ГС: wiNSton ( мой один, леваками уже давно не пользуюсь, позабывал их )
2) Ім'я: Серега
3) Дата народження: 06.12.1992
4) Місце проживання/Батьківщина: Украина, АРК Керчь
5) Як давно Ви граєте в Інтернет года 3 где-то из них где-то год неактив, короче около 2х лет
6) На яких опціях Ви граєте? Миллионы
7) В яких кланах були раніше та причина їх зміни? Был в LEV :) (мой первый клан еще на 1.29 ник был [LEV]MASTER ), -RUS-, FAUST, -NB1- ушел по неактивности
8) Ваша версія гри (1.15, 1.29, 1.35 тощо): 1.35, 1.29
9) Звання в Козаках на GS: Король ( забыл пасс от него :$ ) сейчас ношу гордый титул Графа :)
10) Чи можете Ви створювати ігри на GS? могу
11) Скільки ви часу проводите на GS в день/тиждень? 2-3 часа сейчас где-то
12) Звідки дізналися про наш клан? Ну а кто про вас не знает ? :?
13) Хто з клану [UKRAINA] Вас знає і може порадити? [UKRAINA]WESER, [UKRAINA]Demonq, ну наверное и ты люб :)
14) ICQ / Skype: Skype: w1nst0n2
15) Девіз: Гасить всех и вся
16) Інтереси: Бокс, хожу в качалку
17) Чи згодні Ви із статутом клану?(так/ні) согласен
18) Чому Ви хочете вступити до нашого клану? Активный клан, как в лсн так и на ГС ну и найти новых друзей
19) Яка Ваша мета перебування в клані? Знакомства, поднятие клана в лсн и рл рейтингах
20) Як серйозно ви відноситесь до зміни клану? К этому я подошел скажу честно не очень серьезно но я сделал свой выбор
21) Чи зареєстровані ви в ЛСН, Р-ЛІЗІ, під яким ніком і на яких опціях? [-NB1-]_winston_ лямы
22) Таємне слово? Тризубец
23) 5+8-1 / 0 = 0
 
[UKRAINA]Kondor_mstДата: Чт, 01 Жовтня 09, 22:43 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2162
Статус: Відсутній
Рекомендацію підтверджую.
Quote (wiNSton)
23) 5+8-1 / 0 = 0

узагалі-то на 0 ділити не можна :)


Сообщение отредактировал WESER_mst - Пт, 02 Жовтня 09, 12:12
 
wiNStonДата: Чт, 01 Жовтня 09, 22:51 | Сообщение # 3
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Відсутній
Гыы)

Не стороник этого движения) мне на это как-то пох

 
[UKRAINA]Kondor_mstДата: Чт, 01 Жовтня 09, 23:06 | Сообщение # 4
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2162
Статус: Відсутній
Quote (wiNSton)
Не стороник этого движения)

))) це добре Гл
 
[UKRAINA]LUBOMYRДата: Пт, 02 Жовтня 09, 10:37 | Сообщение # 5
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2903
Статус: Відсутній
sho za bred?

Слава Україні та Українському народу!
 
CTapAДата: Пт, 02 Жовтня 09, 18:35 | Сообщение # 6
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 25
Статус: Відсутній
Quote (wiNSton)
Бокс, хожу в качалку

а я муатаем занимаюсь и шо :)
 
wiNStonДата: Пт, 02 Жовтня 09, 19:22 | Сообщение # 7
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Відсутній
CTapA

Ну занимайся

 
[UKRAINA]6YM6OKCДата: Пт, 02 Жовтня 09, 20:00 | Сообщение # 8
СВЯТИЙ
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 628
Статус: Відсутній
попрошу без флуду, як і учасників клану так і гостей(!). для цього є спеціальні теми

ггггггггггггггррррррррррррррррррррр...!!!!
 
wiNStonДата: Пт, 02 Жовтня 09, 20:24 | Сообщение # 9
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Відсутній
GuDeriAN, Ну это без проблем, только если честно я хотел бы в этой теме видеть ваши За и ваши Против, чтобы знать с кем пойти на контакт и развеять всякие мифы которых про меня не мало ходит :)
 
[UKRAINA]Kondor_mstДата: Пт, 02 Жовтня 09, 20:55 | Сообщение # 10
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2162
Статус: Відсутній
wiNSton,
Quote (wiNSton)
За и ваши Против

За й проти ми пишемо у закритому форумі))
 
[UKRAINA]6YM6OKCДата: Пт, 02 Жовтня 09, 21:23 | Сообщение # 11
СВЯТИЙ
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 628
Статус: Відсутній
Quote (WESER_mst)
За й проти ми пишемо у закритому форумі))
, вірно написав, для цього окрема тема, в яку доступ відкритий тільки учасникам клану. До речі, теми про вступ учасників, аби унеможливити майбутні конфлікти, буду архівуватися. Доступ буде дозволено лише старшинам. Нововведення вступлять в дію з новим статутом.

а от про

Quote (wiNSton)
всякие мифы которых про меня не мало ходит

можна докладніше???


ггггггггггггггррррррррррррррррррррр...!!!!
 
wiNStonДата: Пт, 02 Жовтня 09, 21:35 | Сообщение # 12
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Відсутній
Ясно понял у вас так положено так положено, устав есть устав)

Quote (GuDeriAN)
можна докладніше???

А это я хочу узнать у вас кто-что про меня говорит. ну если еще говорили :)

 
[UKRAINA]6YM6OKCДата: Сб, 03 Жовтня 09, 11:25 | Сообщение # 13
СВЯТИЙ
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 628
Статус: Відсутній
це ти вліпив в ЛСН автар де зображений Крим з російським прапором, а коли наш клан виступив проти цього брав участь в образливій дискусії??

ггггггггггггггррррррррррррррррррррр...!!!!
 
wiNStonДата: Сб, 03 Жовтня 09, 11:36 | Сообщение # 14
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Відсутній
GuDeriAN, Да ставил, то скорее всего была не дисскусия а стеб
 
wiNStonДата: Сб, 03 Жовтня 09, 11:38 | Сообщение # 15
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Відсутній
По просьбе Весера выкладываю
Прикрепления: -NB1--winston-v.rec (129.5 Kb)
 
[UKRAINA]YURASIKДата: Сб, 03 Жовтня 09, 14:04 | Сообщение # 16
Король
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 573
Статус: Відсутній
wiNSton, Дай відповідь на таке питання. Ти вважаеш себе українцем чи росіянином ?
Справа в тому , що наш клан досить сильно завязаний на національній ідеї .
Якщо ти сам для себе визначишся , що не розділяєш наших поглядів ,який тоді взагалі сенс вступати в клан Україна ?


ВИ ЇХ НЕ БАЧИТЕ І Я ЇХ НЕ БАЧУ АЛЕ ВОНИ Є.....
 
InfernoДата: Сб, 03 Жовтня 09, 14:26 | Сообщение # 17
Герцог
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 221
Статус: Відсутній
До питання Юрасіка додам ще одне: ти володієш українською мовою?

Мертві сорому не мають
 
[UKRAINA]Kondor_mstДата: Сб, 03 Жовтня 09, 14:45 | Сообщение # 18
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2162
Статус: Відсутній
wiNSton,
твій нік на форумі ЛСН ТРАВКІН???
 
wiNStonДата: Сб, 03 Жовтня 09, 15:51 | Сообщение # 19
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Відсутній
YURASIK, Если конкретно национальность то я югослав.
Quote (YURASIK)
Якщо ти сам для себе визначишся , що не розділяєш наших поглядів ,який тоді взагалі сенс вступати в клан Україна ?

Юрасик) насколько мне известно то основная масса клана это люди моего возраста чуть младше-чуть старше, и скажу тебе вот что - не этой всей херней себе мозг забивать надо, в этом возрасте особенно на этом зацикливаться не стоит, о бабах о гульках думать надо ну и конечно же и об учебе, да конечно полит. позиция , своя конечно же , это тоже не плохо, но зацикливаться на этом не надо. А как ты говоришь сенс вступления то я написал его в заявке

Inferno, Когда не быстро говорят то понимаю, а говорю не очень

WESER_mst, Мой

Додано (03.10.2009, 14:51)
---------------------------------------------
YURASIK, Да еще добавлю, я не собираюсь в общем чате орать "Слава Украине" и т.п и не собираюсь до смеха уморные читать подобные статейки, просто детский бред ) или даже не знаю как назвать подобное)

Quote
"Русские может быть и хотят войны, но это желание не подкреплено никакими возможностями. У них полностью отсутствует армия. Только грязные оборванные, полуголодные солдатики. Единственная опасность, которую они представляют, это то, что сразу же после перехода нашей границы они бросятся грабить огороды, чтобы наконец нормально поесть. Пока они разорят приграничные фермы, подоспеют наши одни из сильнейших в мире (американцы признали во время совместных учений в Северной Каролине) аэромобильные бригады. Они мигом прекратят это безобразие. Даже в чём-то жалко русских. У них такая воинственность от осознания собственной беспомощности, видимо. Психологическая защитная реакция организма.
Шутка ли, у Украины даже военных спутников уже больше чем у России! Уж про обычные войска и говрить нечего. Наш оборонный бюджет уже практически сравнялся с российским. А армия в десять раз меньше. При том, там разворовывается 95 процентов.
Так что бояться их не надо. Их жалеть нужно. А всё что они трындят про ракеты - это и вовсе смех. Какие ракеты? Все ракеты делались в Украине. Теперь нет никаких ракет.
Недавно читал интернет и наткнулся на новость, что последний российский военный спутник недавно взорвался и раcпался на тысячи обломков! Потом я видел такой сюжет и по телевизору! Меня заинтересовала эта тема, и я выяснил, что оказывается, по данным НАСА, Россия находится на первом месте по загрязнению космического пространства! Это просто ужасно. Зачем они это делают? Ведь тем самым снижается безопасность. Вот американцы не такие. Если спутник у них выходит из строя, они его сразу сбивают, например недавно они сбили спутник.
Но в России всегда всё так. Всё таки без нашего КБ Южное создавать космическую технику не возможно. В России нет таких производств. Да и все специалисты остались в Украине - и слава богу! Сейчас мы, к сожалению, ещё зависим от Казахстана в вопросах запуска наших космических спутников, но строительство космодрома в Бразилии идёт полным ходом, да и разработки новых ракет не прекращаются не на секунду. Так что очень скоро мы, наконец, распрощаемся с постсоветским пространством навсегда. Тем более что в Казахстане, казахских и украинских специалистов практически не подпускают к работе подготовки пуска, а профессиональный уровень российских специалистов, особенно военных, которых там очень много, - весьма печален. Поэтому всё больше и больше аварий происходит у россиян. Но для нас это хорошо.
Кстати у России совсем нет разведывательных спутников. Поэтому их армия сейчас очень отсталая. Ведь без спутниковой разведки сейчас - никуда. И в Министерстве Обороны Украины это очень хорошо понимают. И наращивают группировку совместно с США и Турцией, которые предоставили нам много полезных технологий по созданию разведывательных спутников. Всё-таки мы не зря вступаем в НАТО! Уже сейчас это приносит много пользы нашему государству.
Для связи мы используем несколько спутников. Через них идёт кодированная информация, переговоры президентов, ведётся вещание Украинского Государственного Телевидения. А ещё наше Министерство Обороны выкупило у владельцев спутник Инмарсат. И теперь тоже использует его для связи войск. Спутниковая связь у нас очень широко используется. Да и не мудрено. Ведь наши подразделения часто находятся во время учений далеко от Украины. Особенно, конечно, флот.

Как бы вы ни орали что в России там то в России другое, в России будет это в России будет другое ничем вы хуже никому не сделаете) Я , если вступлю в клан, буду держаться в нейтралитете этого, и наподобного рода "статей " :) просто не буду обращать внимания.

 
[UKRAINA]Kondor_mstДата: Сб, 03 Жовтня 09, 19:15 | Сообщение # 20
Старшина
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 2162
Статус: Відсутній
Quote (YURASIK)
Дай відповідь на таке питання. Ти вважаеш себе українцем чи росіянином ?

Я не почув відповіді на це питання Юрасика
ТРАВКІН
Quote (wiNSton)
Мой

тоді я забираю свої слова о РЕКОМЕНДАЦІЇ
причина цьому це тема в ЛСН і її дискусії в якій твоя позиція мені абсолютно не до вподоби, тому що вона антиукраїнська
 
[UKRAINA]6YM6OKCДата: Сб, 03 Жовтня 09, 20:34 | Сообщение # 21
СВЯТИЙ
Группа: СОЛДАТ КЛАНУ УКРАЇНА
Сообщений: 628
Статус: Відсутній
wiNSton, шкода, але без двох рекомендацій, рогляд заявки на вступ неможливий :$
До того ж, наш клан базується на національних принципах, які в тебе відсутні. Щасти.!!!


ггггггггггггггррррррррррррррррррррр...!!!!

Сообщение отредактировал GuDeriAN - Сб, 03 Жовтня 09, 20:38
 
[UKRAINA]YURASIKДата: Сб, 03 Жовтня 09, 21:29 | Сообщение # 22
Король
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 573
Статус: Відсутній
Вінстон не ображайся на нас і не тримай зла . Клан вирішив ТАК ! Від імені клану УКРАЇНА бажаю ...Тобі щястя і наснаги в майбутніх починаннях ...Будь терпиміший і мудріший !
Якщо захочеш можеш подати заявку на всуп в клан через деякий час ! Якщо ні ...Успіхів тобі і щястя . Грай за той клан , який тобі ближчий до серця ...


ВИ ЇХ НЕ БАЧИТЕ І Я ЇХ НЕ БАЧУ АЛЕ ВОНИ Є.....
 
Форум » КЛАН УКРАЇНА » ПРИЙОМ ДО КЛАНУ » Заявка в клан
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright MyCorp © 2024