Нд, 05 Травня 24, 00:57 Вітаю Вас Гість

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » КЛАН УКРАЇНА » ДИПЛОМАТІЯ (КОНСУЛЬСТВО) » Запрошення на празнування Дня Народження клану ВМС!!!
Запрошення на празнування Дня Народження клану ВМС!!!
[BMC]^GUYVER^Дата: Вт, 01 Червня 10, 18:41 | Сообщение # 1
Еcкваєр
Группа: Користувач
Сообщений: 11
Статус: Відсутній
Приєднуйтесь ми вже почали ;)

Уважаемые члены клана UKRAINA 31 Мая 2010 года приглашаем всех на празднование Дня Рождения нашего клана. с 10 до 12 состоится небольшой фуршет с пивом и сосисками поджареными на костре от [BMC]^GUYVERa^, потом ближе к вечеру, вечеринка с более сильными алкогольными напитками (водка, виски, текила и для тех кто в себе не сомнивается Апсент). Будет также возможность заказа разного рода коктелей. Наши професиональные Бармены: [BMC]Infusion, [BMC]Flox замутят вам коктель на любой вкус. Также розвлекательная програма во главе с естрадными певцами с Армении [BMC]Shark & [BMC]ZERO...DJ'[BMC]SNIKERS зажжет вас своими снох шибательными треками...[BMC]NAGAN & [BMC]Express - будет танцевать стрептиз (секс прошу не придлагать)...[BMC]GaM[b]LeR & [BMC]MAHTEP $ [BMC]D_M_V приготовят ШАШЛЫК ПО-КАЗАХСКИ...а в отделе [BMC]^GodSmackа^ вы сможете покурить отборных шишичек конопли которые он сам выростил у себя в огороде. Ну и для любителей догнаться и пожрать [BMC]_NIGHTMARE_ с удовольствием угостит вас котлетой по киевски и рюмочкой домашнего самогона. Ну и напоследок если вы уже не сможете дойти своим ходом домой наш таксист - молдаванин [BMC]CELCUMPLT с радостью отвезет вас домой. Ж)))
Приятного вам дня и ждем вас с нетерепением у нас дома (ищите спецыально созданый роздел на форуме "Вечеринка, все тусуются здесь") http://bmc-clan.ucoz.ru
Все это у нас на сайте с 31 Мая до пока вас и нас не достанет флудить. Ждем вас снетерпением !!!

Від себе особисто додам...наш клан є интернаціональним, але також в ньому багато українців...тому думаю наша дружба буде важливим кроком...я особисто буду дуже ралий побачити гравців з вашого клану у нас на сайті!!! Слава Україні і Нехай Щастить Ж)))


Нема в мене пидпису! Ж)
 
[UKRAINA]YURASIKДата: Вт, 01 Червня 10, 21:22 | Сообщение # 2
Король
Группа: СТАРШИНА
Сообщений: 573
Статус: Відсутній
Героям слава !

ВИ ЇХ НЕ БАЧИТЕ І Я ЇХ НЕ БАЧУ АЛЕ ВОНИ Є.....
 
XaKeRДата: Пн, 05 Липня 10, 14:32 | Сообщение # 3
Дворянин
Группа: Користувач
Сообщений: 14
Статус: Відсутній
Саайт може хтось кинути )
 
Форум » КЛАН УКРАЇНА » ДИПЛОМАТІЯ (КОНСУЛЬСТВО) » Запрошення на празнування Дня Народження клану ВМС!!!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright MyCorp © 2024